Показать сообщение отдельно

Старый 10.04.2007, 11:46   #16
Модератор

Sexo . Такую репутацию нельзя пошатнутьSexo . Такую репутацию нельзя пошатнутьSexo . Такую репутацию нельзя пошатнутьSexo . Такую репутацию нельзя пошатнутьSexo . Такую репутацию нельзя пошатнутьSexo . Такую репутацию нельзя пошатнутьSexo . Такую репутацию нельзя пошатнутьSexo . Такую репутацию нельзя пошатнутьSexo . Такую репутацию нельзя пошатнутьSexo . Такую репутацию нельзя пошатнутьSexo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Sexo с помощью ICQ Отправить сообщение для Sexo с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от gill Посмотреть сообщение
у соседа стояло 4 головы* на хотберд.,амос, сириус и астру. снял конвертор на астру, мотивируя тем, что все закрыто и нечего смотреть. так стоит настраивать тарелку на астру или нет ( может он чго-то не знает?)?
глобо 7010а. вол. область. спасибо.
На этом спутнике много каналов 18+ и Спортивной тематике. Язык вещания немецкий, испанский английский. Ключи только (пока) на провайдера D+ меняются раз в 3-5 дня. Я себе специально мотор поставил чтобы видить этот спутник. На карте мой регион захватывает краем а я на 90 см. Смотрю.

Удачи