Показать сообщение отдельно

Старый 10.04.2007, 18:18   #26
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от tigekala Посмотреть сообщение
:D :D :D А ты подумай! Ты сам дал ответ!
Какой процент юзеров этого форума смогут такое построить, что там предлогают? 1%? Дримов тут намного больше...
Кроме того техническая поддержка... Кто будет поддерживать это ваше личное чюдо?

Мы с другом год, полтора назад начинали строить это чудо... Ждали тюнера H.264 для компа... денег кучу вложили... через 3-4 месяца бросили это.
Всё застряло за софтами. До сих пор продаём это чюдо. Подожди... счас повесю картинки этого чюдо!
Однако мы плавно переходим в оффтоп...Я завершить хотел бы это безобразие вот так - человек спросил, стоит ли ему юзать глобик свой или лучше дрим купить, на что ему ответили. Я понимаю, что ты до последней капли крови будешь отстаивать дримбокс, по той причине, что ты сам его имеешь, но надо быть объективным и более реалистичным. В конце концов проклинать и ругать не меня будут купившие дримбокс и увидевшие, что он ничего не дал больше, чем глобик. Да и рекомендую посмотреть на то что я отвечал и на тему по ссылке ещё раз объективным взглядом, а не глазами обиженого пользователя "супер тюнера" дримбокс.
Gesha вне форума