Показать сообщение отдельно

Старый 10.04.2007, 18:49   #29
tigekala
Заблокирован

tigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для tigekala с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Gesha Посмотреть сообщение
Не хочется в теме такое писать, но данная цитата много о чём говорит....
А тему по ссылке ты или не прочитал, или не понял, иначе бы не писал флуда на целую страницу......
А ты снова прочитай. Мы начинали строить это чюдо год, полтора назад. Тогда небыло ещё DVB-S2 H.264 тюнеров для компа в продаже.
Из своего опыта могу тебе сказать, то что по твоей ссылке обещают за 600 баксов, в конце концов обойдётся тебе 1000 баксов. :cool:
И не будет соответствовать твоим требованиям. Почему? Да потому, что не ты, не я, не могу соперничить с тысячами Линуксоюйдами...
Цитата:
Сообщение от Gesha Посмотреть сообщение
Мне для того что бы строить то, против чего дримы отдыхают, достаточно воткнуть DVB-S2 карту в сичтемник.
Хех. Сам мне даёт ссылку к Медиацентру, а потом оказывается всего лишь нужен DVB-S2 тюнер. Да ты сперва построй Медиацентр, а тогда рассказывай тут юзерам...

Последний раз редактировалось tigekala; 10.04.2007 в 18:56..
tigekala вне форума