Показать сообщение отдельно

Старый 10.04.2007, 23:20   #19
driver
Гуру

driver нейтрален(-на)
Подмигивание

Продолжаем!

Цитата:
Что значит управлять? Нам нужна возможность полного контроля и редактирования видеопотока. Т.е., предполагалось, что с помощью Indoor мы будем накладывать всякие информационные новости и рекламу в виде бегущей строки (RSS ресурсы, типа lenta.ru), по расписанию прерывать аудио/видео поток и вставлять рекламные ролики. Все это позволяет делать технологии Indoor.
Ну тогда однозначно нужно дримоподобный тюнер и поднимать на нем VLC-сервер, что б без труда транслировать МПЕГ-поток на нужный IP, для дальнейшей обработки.

Цитата:
Но все-таки я так и не понял как ты сможешь получать свои 16 каналов без 16 конверторов (головок) на одной тарелке (на нескольких тарелках)?
Для этого мне нужно всего одна тарелка и одна twin-головка ;-)

Цитата:
Она осуществляет захват с WDM устройства в Windows. У нее также есть возможность программирования DVB карты, TV - тюнера, карты AV захвата и т.п. (со слов производетля Indoor). Выводит уже на видеокарту
Интересно, а как он без исходников BDM, сможет ее программировать? Может это всего лишь распальцовка производителя Indoor??? Мне к примеру, даже учитывая все заслуги, и куска исходного кода в картах Twinhan не дали, а заниматься дизасмом, времени и особого желания нету.

Цитата:
Почему ограничение именно на 3?
А никто из разработчиков софта для работы с DVB-потоком, не видит в этом целесообразности. Мои предложения, сделать поддержку одной прогой хотя бы 3 одинаковых карты были встречены риторическим вопросом - "а смысл?" Почему не хватает одной??? А дальше как не обьясняй - все игнорируется. Потому руководствуюсь только своими опытом. На одном компе удалось поднять только 3 карты одновременно, причем разных производителей. Хотя вообщем для моей задачи этого хватило.
driver вне форума   Ответить с цитированием