Показать сообщение отдельно

Старый 09.08.2008, 14:22   #13
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от bonyk Посмотреть сообщение
а они нажали кнопку отключения звука и не знают что делать
ну это ты друг перегнул, по логике если нет звука, то они должны были попытаться добавить его кнопкой увеличения громкости, и звук бы появился....
Цитата:
Сообщение от bonyk Посмотреть сообщение
Мы здесь все шутим но это действительно проблема многих стариков
в каждой шутке есть доля правды...ну а если сказать серьёзно, то тут дело как мне кажется не в непонимании стариками инструкции а в неумении им доходчиво объяснить что и как делать....в неумении найти ту форму, в которой им надо это всё представить, что бы им стало понятно....я вот никогда пульты не курочал, я старался всегда так рассказать что и как, что бы люди не запомнили а поняли всё. И кратко если, то толковал как я писал в посте №9. И не забыть о кнопке тв/радио, поначалу было много жалоб, что музыка играет а кина нет. И это решается, либо объяснением, либо если трудно, то тупо удаляем все радио каналы.
В общем, вместо тратить здесь время на писанину, уделите немножко больше времени старикам, тем более если это ваши родственники и тем более если родители. И тогда они всё поймут, не надо из них делать таких уж непонятливых, все мы станем такими и будет в то время техника у нас, которую и нам тяжело будет понять...
Gesha вне форума   Ответить с цитированием