Показать сообщение отдельно

Старый 09.08.2008, 18:58   #18
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

jtag, это правельное решение..все лишнии кнопки изолировать..всё лишнее удалить из списка..если чего нужно добавить..всё равно ж сами не добавят..своим пультом пришёл и добавил-удалил..
Тут скажу не только дело в пожилых людях..тут и молодёжь не шибко хочет кумекать..а инным просто противопоказано..иметь все действующие кнопки на пульте..не зависимо от возраста..

пи.си..улыбнитесь.разслабтесь..смешной прикол из своей жизни..у меня собака иногда хочет играться или что бы не неё обратили внимание..вскакивает на диван ко мне и талап лапой по пульту и тикать..естественно канал,который я смотрел переключился...тут же на неё косо посмотрю..опять выскаивает на диван с виноватым видом-талап прежний канал переключила..тут уже я довольно улыбнусь и она хвостом завиляла..а бывает вообще пульт стырит и в углу переключает каналы и смотрит за моей реакцией..слава богу -не грызёт пульт..тут маю счастье..

А с катрайном у меня вообще приколы дома..у него есть ручка переключения каналов,как в приёмниках инных...так когда её долго не замечают или ей охота подуреть..а пульт мы спрятали..так подбегает и носом или лапой ручку ..побежали каналы....и радуется своей шалости как дитя...

Последний раз редактировалось vic; 10.08.2008 в 10:54..
vic вне форума   Ответить с цитированием