Показать сообщение отдельно

Старый 10.08.2008, 01:08   #19
marcopolo1
Модератор Eurosat
Модератор

marcopolo1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьmarcopolo1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьmarcopolo1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьmarcopolo1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьmarcopolo1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьmarcopolo1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьmarcopolo1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьmarcopolo1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьmarcopolo1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьmarcopolo1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьmarcopolo1 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для marcopolo1 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dtv02 Посмотреть сообщение
Не делать сортировку и фаворитные списки, выбросить иностранные каналы.Оставить только то, что они смотрят, я не думаю что их много.
Почитал все что вы написали для старших!!!Лично я когда им устанавливаю,то составляю фаворитный список,те каналы которые они хотят смотреть и прошу записать на листок номера каналов:напимер(1-Интер+,10-РТР,20-Вести и т.д) и прошу набирать каналы на пульте соотвествующие кнопки,т.к. иногда при переключении каналов по порядку ошибаються и не чайно нажимают среднию кнопку ОК,потом задают вопрос ,что за рамка вышла и как ее убрать.Если оставить ресивер при выключении в фаворитном списке,то при обратном вкл. ресивер включит опять тот же фаворитный список и наши мамы,дедушки,бабушки,отцы будут смотреть теже каналы,что в фаворитах!!!
marcopolo1 вне форума   Ответить с цитированием