Показать сообщение отдельно

Старый 12.04.2007, 20:59   #20
kandzeon
Новичок

kandzeon стоит на развилке

Цитата:
Продолжаем!
Продолжаем. Спасибо что отвечаешь. Думал уже все....%)

Цитата:
Ну тогда однозначно нужно дримоподобный тюнер и поднимать на нем VLC-сервер, что б без труда транслировать МПЕГ-поток на нужный IP, для дальнейшей обработки.
Т.е. мы на нем поднимаем VLC сервер. И с него другие плейеры берут поток? Но ведь нужно много каналов. Вот пока ужали все до 6 зон, дальше ужимать некуда... Или дримоподобный тюнер (ресивер?) способен принимать несколько сигналов с одной twin головки? И вообще меня гложут жуткие сомнения что indoor способен осуществлять захват с VLC сервера....
Извини за мою некомпетентность в этом вопросе, я все-таки пока новичок в этом деле...

Цитата:
Для этого мне нужно всего одна тарелка и одна twin-головка ;-)
И все выходы с этой головки подключаются к одному дримоподобному тюнеру?

Цитата:
Интересно, а как он без исходников BDM, сможет ее программировать? Может это всего лишь распальцовка производителя Indoor??? Мне к примеру, даже учитывая все заслуги, и куска исходного кода в картах Twinhan не дали, а заниматься дизасмом, времени и особого желания нету.
Я попытаюсь прояснить эту проблему. О результатах сообщу

Цитата:
А никто из разработчиков софта для работы с DVB-потоком, не видит в этом целесообразности. Мои предложения, сделать поддержку одной прогой хотя бы 3 одинаковых карты были встречены риторическим вопросом - "а смысл?" Почему не хватает одной??? А дальше как не обьясняй - все игнорируется. Потому руководствуюсь только своими опытом. На одном компе удалось поднять только 3 карты одновременно, причем разных производителей. Хотя вообщем для моей задачи этого хватило.
Кстати печально. Неужто у меня единственного такая проблема?

Если существует twin головка на 6 выходов, то почему решение с DVB картами дорого? Одна такая головка стоит ~50 баксов. Подключили к 6 миниПК (к DVB). И осуществляем захват с них. И как я понял можно настраиваться на разные спутники? Объясни в чем моя логика не верна?
kandzeon вне форума   Ответить с цитированием