Тема: eutelsat w2 16 ost
Показать сообщение отдельно

Старый 01.05.2007, 02:08   #15
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KPYTO Посмотреть сообщение
почему не могу поймать чистоту 12723.мож другой конвертор нужен?
Конвертер точно другой не нужен, при настройке транспондеров с низкой скоростью потока(а я думаю что ты имел ввиду канал Pro Vse 10723-Н-3000) надо пробовать подбирать частоту транспондера от 10718 до 10728, по единичке, до появления сигнала и его максимума, при чём практически на всех ресиверах такие каналы появляются в отличие от высокоскоростных с некоторой задержкой, бывает и в пару секунд.. Может это причина? Хоть по таблице частот канал идёт в том же луче, что и остальные транспондеры спутника, но у меня лично на нём сигнал не очень то уж и сильный, ну а у тебя не могу сказать как получится...
Gesha вне форума   Ответить с цитированием