Показать сообщение отдельно

Старый 04.07.2007, 22:45   #9
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от NerZul Посмотреть сообщение
у в моем случае я так понимаю (у меня 4 телека) нужна одна тарелка с квадро-конвертором и 4 декодера - по одному на каждые ТВ
Ты правильно понял, я же тебе это выше написал. А по картам - так тут вопрос к тебе - а что ты собираешься смотреть и с каких спутников?

Цитата:
Сообщение от NerZul Посмотреть сообщение
еще вопрос - Common Interface он для чего? то что смог найти на этот счет это "...делает приемник универсальным с точки зрения использования с любой спутниковой системой платного ТВ" - а каким образом делает?
Common Interface - это разъём или гнездо в ресивере в которое можно вставлять декодеры, причём если у тебя в ресивере есть встроенный декодер - то ты можешь его использовать только на ту или те кодировки, для которых он создан, а в общий интерфейс можешь воткнуть декодер любой кодировки, даже в будущем такой, которого сегодня ещё и не придумали, конечно после его появления...вот в этом его универсальность.

Последний раз редактировалось Gesha; 04.07.2007 в 22:51..
Gesha вне форума   Ответить с цитированием