Показать сообщение отдельно

Старый 14.07.2007, 21:13   #6
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

Гуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Гуталин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гуталин с помощью Skype™

я это всё понимаю.спасибо. но вопрос в другом.

когда был фантиком купил опенбокс-для меня было счастьем нормальный тюнер с эммулятором.ведь сразу многое вскрылось.я его даже без мест для карточек бы купил.конечно на такие моменты как работает картоприёмник я внимание необратил(да и карточек у меня небыло)

потом отложил в сторону.когда появились карточки-оказалось что он их невидет.меня это несильно огорчило.поставил его в другую комнату в продолжения по антене.

сейчас тоже нестрашно.модуль CAM DRE-ведь всё равно продаётся с картой вместе.и новинка опена прошла(когда несколько дней карта в картоприёмнике открывала платный пакет) а вдруг триколор намутит чего нибудь и опять на ходу будут ихние фирменные рессиверы и CAM DRE.
так что его невыкинешь.

и вопрос мой нетолько по опену но и хумаксу 9100.

ведь хумакс 9100 довольно большой рессивер(и он входит в официально поддерживаемый на 100% тюнер для CAM DRE триколора но только в нижний слот)

а тут целая гора карточек в CAM DRE незароботала на обоих этих рессиверах. я грешу на сам модуль может он сырой .может партия такая.

ведь прежний купленный в мае работает нормально

спасибо жду ваших ответов.
Изображения
Тип файла: gif нюв.gif (10.9 Кб, 143 просмотров)
Тип файла: jpg ВСТАВ.jpg (6.3 Кб, 144 просмотров)
Тип файла: gif СМЕШНОЙ КУБИК.gif (13.2 Кб, 145 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуталин; 14.07.2007 в 21:16..
Гуталин вне форума   Ответить с цитированием