Показать сообщение отдельно

Старый 10.12.2006, 19:06   #3
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

добавлю чисто этическую сторону установки..ни в коем случае не нанимайте установщиков со стороны!!!Не дай бог..тьху-тьху антенна сорвётся с крыши..12тый этаж ,крыша..кто то пострадает..сами понимаете..считаю,что лучше заплатить дороже и спать спокойно..
У меня был случай в моём дворе,когда мой ребёнок игрался во дворе под антенной,которую сорвало ветром..висела на одном болте М8!!1.8м !!!
Я просто сам чуть не убил этого пассажира!!!В итоге сам лично поправил..концов ведь не нашли..кто и что...а отвечать лично вам..
А вы представьте последствия если сорвёт антенну с крыши 12 ти этажки и скольких она грохнет!!!
Пока у нас нету твёрдых законов--просто просьба --полагайтесь на свой опыт и мудрость...
Я уже начал в инете полемику на тему,НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ САТТВ НА БАЗАРАХ И В ПОДВОРОТНЯХ!!Это во первых чревато для вашего здоровья а во вторых и опасно для окружающих!!!
Мы уже имели пример с тюнерами Глобо,где фиг знает что можна получить за болезнь,когда даже примеси мышьяка и иных опасных веществ не протирались с платы..и что теперь?
Потом возможно кто вспомит мои слова получив диагноз рак или что то иное нехорошее..
а что сэкономили..?пару баксов..
Вот когда попадёте на больничную койку--вмиг ущнаете цену этим пару баксов экономии..ох,как дорого лечится не только где то,но и на Украине!!

Последний раз редактировалось vic; 10.12.2006 в 19:17..
vic вне форума   Ответить с цитированием