Показать сообщение отдельно

Старый 10.12.2006, 21:27   #5
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Пока у нас жёстких законов как в Европе нет..поєтому вы можете сами установить её без проблем..но просто сами уж думайте,чтоб её не сорвало и кого то не убило....не экономьте на установке..просто подумайте об других людях,и о себе,что вы устанавливаете не на один день,а на многие годы..счас можа пощла на пластмассовые анкеры..я ставлю стальные у себя..а вы?
У меня к примеру стоит антенна под окном..я лично не боюсь за её судьбу ибо в любой момент могу её проконтролировать и провести профилактику...вот именно об профилактике многие забывают..кто будет хоть раз в год смотреть за её состоянием??Ну всяко ж может случится!!
vic вне форума   Ответить с цитированием