Показать сообщение отдельно

Старый 17.12.2006, 12:57   #2
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

У нас в регионе такие идеи не воспринимаются..уввы..каждый стаит индивидуально свою антенну ..это получается намного счас дешевле..к примеру комплект с тюнером дбокс1 обходится в 45уе..........
пародоксальность в том что мы изначально не пониаем сути саттв просмотра.............
Тут нужно всегда ориентироваться на просмотр платных пакетов ..отркытые каналы в принципе идут временно и транслируются для кабельных и эфирных операторов...после тестов и заключения дговоров обычно закрывают наглухо...
Я не думаю,что 4-5уе в месяц дорого для качественного просмотра тех каналов которые действительно этого стоят....но тут нужно организовать кардшаринг..
Мой постсриптум..система должна быть индивидуальна,даже если кто то чего то готов..или не готов..
У нас например года три назад начали ставить системы на дома под разшарку карты на НТВ+..Поверьте просто,что пока лучше пакета НТВ+ в комплексе с НТТ Украина не существует..можна добавить и карту Поверхность..главное что это всё делается просто на линуксоидных тюнерах типа дбокс2,дримбокс..гарантировано при этом и качество и стабильность просмотра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vic вне форума   Ответить с цитированием