Показать сообщение отдельно

Да упаси боже ничего обидного.....
Старый 02.10.2007, 09:58   #23
MIUS
Местный
Модератор

MIUS . Такую репутацию нельзя пошатнутьMIUS . Такую репутацию нельзя пошатнутьMIUS . Такую репутацию нельзя пошатнутьMIUS . Такую репутацию нельзя пошатнутьMIUS . Такую репутацию нельзя пошатнутьMIUS . Такую репутацию нельзя пошатнутьMIUS . Такую репутацию нельзя пошатнутьMIUS . Такую репутацию нельзя пошатнутьMIUS . Такую репутацию нельзя пошатнутьMIUS . Такую репутацию нельзя пошатнутьMIUS . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Стрелка Да упаси боже ничего обидного.....

Цитата:
Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
Да упаси боже ничего обидного не хотел сказать. Просто такие схемы предполагают разводку по этажам кабельной сети. Потом установка раздаточных коробок- на площадках этажей, сопрут; в квартирах, нужно долбить кучу дыр. И ещё масса всяких нюансов о которых уже писали. И всётаки я с симпатией отношусь к создателям Титаника. У них была цель- Голубая лента Атлантики.
Никаких обид и нет. Да и быть не должно с моей стороны. Наоборот Я благодарен Вам за то, что откликнулись на чужую проблему. Просто человек хочет на весь ДОМ. Дело хорошее, хлопотное, но очень неблагодарное. Глобальная проблема требует и соответствующую схему. Ну, я схемы и привел на весь дом. Всё размещается в кабельных шахтах подъезда. К каждому абоненту заходит один кабель. Да еще по этой системе можно загнать кабельное или обычное TV. Можно взять калькулятор и подсчитать расходы и принять нужное решение. Ну а сохранность оборудования, взаимоотношение между жильцами и др. – это уже забота не наша.
С уважением
MIUS

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.