Показать сообщение отдельно

Старый 08.01.2007, 21:33   #4
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Честно говоря...вот так почитав опять не совсем понял смысла 36Е, 13Е, 60Е..наверное я б оставил один 36Е и тут бы за глаза хватило..смотрю вы намекаете на 11727..тоесть и карта на Поверхность для вас не проблема??
Тем более..я б наверное поставил бы конвертор на 8 мь независимых выходов...я так понимаю,что человек в данном случае не бедный или это какой то готель...поставил бы по дриму ..и всё б смотрели независимо и всё б выгдядело акуратно и просто...У нас такие системы в райцентрах делались уже давно..года три назад..типа на дом из 15 ти квартир ставилиь антенны,одна карта на всех--у потребителей стояли дбокс2..потом лепили пацаны и в Польше в котеджах нечто похожее...
vic вне форума   Ответить с цитированием