Показать сообщение отдельно

TRK Svit-в Videoguard
Старый 11.01.2007, 01:54   #29
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

Гуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Гуталин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гуталин с помощью Skype™
Подмигивание TRK Svit-в Videoguard

немногие знают сколько длится беременность у слонов.
все знают сколько у людей.
ну когда-же родит-TRK Svit?
выкинуть этот канал в муссор рука неподнимается.
кто знает кому пренадлежит эта test card?
какая концепция планируется на этом ,,канале,,?
владелецы амоса-насколько я знаю возражают против длительного применения test card.
кто оплачивает test card?
в ближайшее время должно начатся вещание или в противном случае частота на транспордере будет передана желающим.трансподер не резиновый(и довольно расскрученный)
это нетот случай какс нтв+-когда на трансподеры всё добавляют и добавляют каналы.качество если честно уже нето.сравните с картинкой 2-4 года назад.многие могут это вам подтвердить.
кто займёт место TRK Svit? надеемся что это будет не канал в стиле тиса-1 что на сириусе. или всё-же TRK Svit скажет своё веское слово.
а может уже сегодня закодировать TRK Svit--в Videoguard. я за а ВЫ?
Гуталин вне форума   Ответить с цитированием