Показать сообщение отдельно

Старый 15.11.2007, 01:59   #4
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от satfan1 Посмотреть сообщение
Мне кажется, пригодится особенно новичкам - на надо рыскать по всему НЕТу в поисках загрузчика.
а мне вот кажется что новичкам это опасная штука, ведь в некоторые ресиверы можно загнать софт и не своим лоадером и не свой....а это уже пахнет похоронным маршем.....
и по вопросу что это - так вот же написано по ссылке в описании
Цитата:
Название: receivers_tools_v2_1.zip

Описание:
Version 2.1, Collection of Loaders , uploaders tools for
many recievers such as : Dreambox,ITGate,OpenBox,EchoStar,SkyOn,Nokia,Stron g,Kaon...
мне кажется что проще пользоваться одним загрузчиком вместо качать почти дечять метров какой-то лабуды...тем более что у меня в компе коллекция поболее будет наверное как и у других тех, кто ресиверами занимается. а для одного ресивера человеку надо в тему по этому ресиверу и разбираться с одним лоадером а не с коллекцией..
Gesha вне форума