Тема: Поворотка
Показать сообщение отдельно

Старый 15.11.2007, 20:04   #11
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Funt#1 Посмотреть сообщение
Просто читал в инете многие пишут что со временем от порывов ветра пластиковая шестерня разбалтывается и мотор может не доворачивать антену до нужной позиции, а с металлическими шестернями такого не происходит.
ты читал а я ставил мотоподвесы людям. так вот было несколько случаев у меня что ветер такой был что ломал или гнул стойки крепления, обрывало шпонку на которой сидит пластиковая шестерня ( ступица кстатьи у неё металлическая), разбалтывало шпонку что естественно являлось причиной отсутствия возможности нормального позиционирования антенны, но во всех случаях шестерня оставалась без малейших повреждений. есть тема в форуме где я уже писал об таких случаях... это чисто из своей практики я говорю, может у кого есть и иная статистика....
ну а что покупать - это решать исключительно тебе, как по мне, так я бы выбрал нормальный подвес известной фирмы хорошо себя зарекомендовавшей на данном рынке вне зависимости от того, что в нём внутри вместо какого-то малоизвестного только с железякой...хотя Stab конечно известное имя....
Gesha вне форума   Ответить с цитированием