Тема: Поворотка
Показать сообщение отдельно

Старый 09.12.2007, 00:29   #20
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Funt#1 Посмотреть сообщение
Так может просто на ней использовать конвертор от прямофокусной?
наверное придётся, хотя я бы лучше такую антенну не брал....что в совдепии, а что ща в россии всё как не у людей исторически....лично я везде где видел - написано что офсеты имеют отношение ф/д в среднем 0,7 и все конвертеры для офсетов под это значение ориентированы, а данное соотношение уже давно вообще не указывают в параметрах тарелки, видимо его потому и указали что оно "не стандартное", потому для полного использования зеркала надо наверное брать фланцевый конвертер и искать или самому делать облучатель под эту антенну, но таки я бы предпочёл иную антенну....
Gesha вне форума   Ответить с цитированием