Показать сообщение отдельно

Старый 17.12.2007, 01:04   #12
DMI27
Новичок

DMI27 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vic Посмотреть сообщение
Dmi27 может у вас какие то проблемы с тюнером или с шнурами..но я вам клянусь...у меня нет и не было таких проблем..всё настолько чётко показывает..что можна обалдеть..имею ввиду катрайн...но и на дриме своём я не замечал ничего подобного!!Вот вам крест!!!!!!!!!!!!

P.S.
36 ..19,2...13...5..хватает с головой . Всего 4 или многоточие это все что между тоже?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gena Zavizion Посмотреть сообщение
Уважаемый Vik пожалуста расскажите про эту антену
Тороидальная параболическая антена TOROIDAL 90 от Wawe Frontier это продукт новой категории для приема сателитного сигнала с нескольких спутников без применения поворотных устройств. В отличии от обычных антенн эта парабола имеет более тщательно спроектированную отражающюю поверхность. С помощью второго отражателя реализована возможность установки большего числа конвертеров для приема сигнала. В специфических условиях эта параболическая антенна открывает новые возможности для приема спутникового сигнала.

Антенна изготовлена из гальванированной стали покрытой полиестровым лаком. Размеры главного параболоида: высота 96,7 см, ширина 108,6 см; вспомогательный отражатель: высота 36,1 см, ширина 83,6 см. Полный вес антенны: 14,1 кг. На держателе можно разместить до 16 конвертеров . Минимальный отступ между двумя соседними конвертерами: 3 градуса.

В комплекте поставляется детальная инструкция по сборке и установке. В комплект входит 5 держателей для конвертеров.

Последний раз редактировалось DMI27; 17.12.2007 в 01:06.. Причина: Добавлено сообщение
DMI27 вне форума   Ответить с цитированием