Показать сообщение отдельно

Старый 17.12.2007, 01:15   #14
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Всё что я нарываю-выкладываю на форуме..ничего не ныкаю.
Ей богу вам говорю..увидете хоть один канал,даже ФТА но с офигенным качеством..потом будете просто поражены...винт пока нереально прикрутить к хдтв...офигенный размер нужен!!!!!!!!!!!!!Очень дорого и не практично..
Если вы не видели и не понимаете..просто мне пока верьте на слово...я никого не обманывал и никогда....сам всё пробую вначале на своей шкуре...и на жене..а жена ныне довольная страшно...а любовь в принципе и есть страшная вещь............я в принципе люблю свою собаку..она страшная и зубы мама дорогая..видите ж на авантаре....и говорю ей,что ты классная...и любовь именно такая ,с такими зубами и оскалом....
vic вне форума   Ответить с цитированием