Показать сообщение отдельно

Старый 01.02.2007, 01:16   #5
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

Гуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Гуталин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гуталин с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Gesha Посмотреть сообщение
Пока ни в одном key-файле я его не встречал ни на одном из всех известных сайтов с ключами. Так что "у кого-то есть а у нас нет" утверждение сомнительное.

ключ простоял в открытой форме(где публикация их запрещена)-17 минут.
дальше выложивший его-схлопотал ,,красную карточку,,
а в key-файлах-к сожалению много каких ключей нет(даже известные многим)
я уж неговорю про закрытые форумы по спутниковым вопросам -куда допускаются только по личным рекомендациям сотоварищей.(такие форумы ведь есть-это вы несможете опровергнуть)мне туда вход заказан.а ключ всё-же рабочий есть.напишите что знаете!моя и Gesha дискуссия должна-же к чему-то превести.ключ просто зажимают-100%.
Гуталин вне форума