Показать сообщение отдельно

Старый 26.12.2007, 21:29   #6
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

Гуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Гуталин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гуталин с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от AGPMS Посмотреть сообщение
Если хотя бы до марта, будет 30 открытых русских каналов, все скажут СПАСИБО! А я в чудеса не верю, извините.
Добрый вечер! Скажу ВАМ это не мой личный проект.Я там не работаю.

Знаете раньше на 45 я внимание необращал.было там тольтко дискавери сильно закодированное.и спутник назывался вроде PAS45. И вот когда появился сей проект-я на него внимания необратил.Подсознательно чувствовал это не мой охват.Даже не вникал.

А когда подключил мозги-то легко настроил сиё.
Я понимаю умом-что скоро это закодируют.Но есть уже и приятное, то что спутник поруссел. И на трансподере будут и открытые каналы.

Их уже можно примерно предсказать - Bridge TV- Сарафан .
Наверняка они будут открытыми.Наверно открыто будет и рутв.
Ведь вспомните сколько было помпы когда на нв13 появился сарафан?
А здесь его появление-просто рутина .

Ясно-что пакет хоть из 30 каналов разместится на одном трансподере несможет, а тем более 50!

Значат добавят пару трансподеров. И еще моё мнение что-бы завоевать аудиторию на неочень популярном спутнике-понадобится время.

Значит наверно поболее поработает открыто

Лично для себя я открыл канал феникс-арт.Раньше его я невидел.
Очень даже прилочное качество картинки для сериалов.
Гуталин вне форума   Ответить с цитированием