Показать сообщение отдельно

Старый 27.12.2007, 14:10   #9
rtvt
Новичок

rtvt стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Гуталин Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Скажу ВАМ это не мой личный проект.Я там не работаю.

Знаете раньше на 45 я внимание необращал.было там тольтко дискавери сильно закодированное.и спутник назывался вроде PAS45. И вот когда появился сей проект-я на него внимания необратил.Подсознательно чувствовал это не мой охват.Даже не вникал.

А когда подключил мозги-то легко настроил сиё.
Я понимаю умом-что скоро это закодируют.Но есть уже и приятное, то что спутник поруссел. И на трансподере будут и открытые каналы.

Их уже можно примерно предсказать - Bridge TV- Сарафан .
Наверняка они будут открытыми.Наверно открыто будет и рутв.
Ведь вспомните сколько было помпы когда на нв13 появился сарафан?
А здесь его появление-просто рутина .

Ясно-что пакет хоть из 30 каналов разместится на одном трансподере несможет, а тем более 50!

Значат добавят пару трансподеров. И еще моё мнение что-бы завоевать аудиторию на неочень популярном спутнике-понадобится время.

Значит наверно поболее поработает открыто

Лично для себя я открыл канал феникс-арт.Раньше его я невидел.
Очень даже прилочное качество картинки для сериалов.
Правильно думаете, коллега!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от AGPMS Посмотреть сообщение
Друзья, поймите меня правильно. Я совсем не против появления новых каналов! Чуть раньше, это был бы для меня очень ценный спутник, в плане настройки мотора.( На данный момент, все идущие там каналы я могу смотреть и с других спутников.) Мне кажется, что на 45e , намечается лучший русскоязычный пакет каналов. Другое дело, насколько он будет доступен нам, простым смертным с доходами ниже плинтуса? Конечно , он будет на Европу ориентирован, но мы "Азиопа", чем хуже?
УважаемыЙ AGMPS! Вы правы - позиция 45 Е привлечёт каналы в открытом виде. Качественный спутник, качественный контент - и позиция 45 Е заработает.

Последний раз редактировалось rtvt; 27.12.2007 в 14:23.. Причина: Добавлено сообщение
rtvt вне форума   Ответить с цитированием