Показать сообщение отдельно

Старый 25.01.2008, 15:53   #3
HiddenPilot
Любитель СатТВ

HiddenPilot стоит на развилке

sigma-2,
Еще раз повторюсь
читал уже и нераз, по порядку:
1.Ку конверторы с углом 0,5 не обсуждались.
2. По зеркалам в большинстве случаев сходятся на СУПРАЛе ХОТЯ это в корне не правильно с углом раскрытия 0,5 !!! т.к. используя зеркало 1,2 на практке получается что используешь 0,9 и вместо усиления 42Дб получаешь в лучшем случае 39. Зачем спрашивается переплачивать за 1,2 кучу денег когда можно за эти деньги взять качественную тьарелку на 0,9 с Ф/Д = 0,7 и получить еще большее качество чем на супрале 1,2. Вопросы по конвертерам

3. По ресиверам в голове уже такая каша что просто жжуть. Может ктото взглянет на заданные параметры и скажет, что вот такой вот (это касается тех кто уже не один ресивер подержал на руках!)

4. про кабель в новичках мне никто так и не ответил.
5. Ну, а усилитель до кучи, т.к. всетаки есть положительные отзывы, особенно на больших расстояних (качество сигнала конечно не улучшит, а вот потери сигнала может помочь избежать)

И последнее: Я думаю данная обсуждаемая кон-ция будет очень восстребованна, особенно для тех кто будет собирать систему с нуля, и наличие такого обсуждения в отдельнй теме будет как нельзя лучше. Потому что выбирать по крупицам все необходимое из 3000 с лишнем сообщений не благодарное дело...

Последний раз редактировалось HiddenPilot; 25.01.2008 в 16:34..
HiddenPilot вне форума   Ответить с цитированием