Показать сообщение отдельно

Старый 26.01.2008, 00:55   #19
satfan1
Маэстро

satfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для satfan1 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vic Посмотреть сообщение
Мне кажется,что нужно человеку определится конкретно-какие программы или каналы он хочет смотреть и выбрать оптимальную конфигурацию и антенны для его региона и не капризничать
VIC , как можно конкретно определиться, если человек год только СОБИРАЕТСЯ покупать аппаратуру? Не знаю, смотрит ли он что нибудь, и на чем. Чтобы определиться, надо УЖЕ что-то иметь, попробовать, а потом делать выводы и совершенствовать, если , конечно, бабки ляжки жмут... Это мне напоминает фразу из одного советского фильма : " Лично я с товарищем Шульбертом не знаком, но его музыку не одобряю " ...
satfan1 вне форума   Ответить с цитированием