Показать сообщение отдельно

Старый 26.01.2008, 01:55   #21
satfan1
Маэстро

satfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для satfan1 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vic Посмотреть сообщение
satfan1 а для меня тоже во многих вещах счас загадка или загадки..хочу то не знаю чего,дайте то не понимаю чего..наверное кому то нужно просто верить на слово или доверять..ведь если я прихожу к доктору и начинаю права качать,что мол хочу быть амбалом под три метра ростом и чтоб все девки меня любили до смерти..и самое главное стать бессмертным ..то как вы думаете...куда меня такой доктор должен послать сдать анализы??
VIC,согласен, все правильно, но я начинал с того, что имея огромное желание, сразу взял НАУГАД тарелку и тьюнер, и начал учиться сам, СРАЗУ, в 50 лет. За что и получил свой первый подзатыльник на этом - же форуме, от RUS LV. А не изучал целый год теорию, не имея ничего в руках и на крыше ! Конечно, это личное дело каждого,не имею ничего против, средства достижения цели у каждого свои ...
satfan1 вне форума   Ответить с цитированием