Показать сообщение отдельно

Старый 26.01.2008, 11:25   #25
HiddenPilot
Любитель СатТВ

HiddenPilot стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от search Посмотреть сообщение
. Это попахивает недобросовестной рекламой.
, Ну на счет слова "напорядок" может быть я погоричился,но...
Могу привести ссылки обсуждений, но на самом деле достаточно набрать в поисковике "супрал emme" или "супрал Gibertini" и посмотреть ссылки на обсуждения в форумах, Там соответственно натыкаемся на 2 типа обсуждений:
1. Вопрос: Вчера на рынок ходил покупать "Диш" фирмы супрал на 1,2 и мне тамошние сторожилы спутиковых технологий грят типа бери лучше емме/гибертини 100см она работает как супрал 1,3 при этом легче, а ценник почти соизмерим.
Ответ: Да ты что! Не ведись как лошара! Это развод! бери 1.2, это полюбому лучше 100 какой бы там призводитель не был.

и
2,отзыв человека: вчера привезли емму/гибертини. Небо и земля, типа Кушка наконечта заработала на полную мощь, ну а на супрал поставил С-конвертер с уголом 90 теперь и там все хорошо, перечисляет список транс-ов на каком либо спутнике, все говорят да не может такого быть в этом регионие они вообще не ловятся!Даже сам Альяно. А потом через некоторое время сам тестируя приятно удивляется способностям тарельки.
либо третий тип сообщений где уже сравнивают емму с гебертини.

Да и если посмотреть на подписи многих сторожил/модераторов различных САТ форумов, очень часто можно встретить Тракс Эмму и гибертини. И ведь почему то задолгое время работы с САТ технологиями они выбрали именно эти марки и никакие другие... вот...

А на счет рекламы: все найденные сообщения в гугле будут датироваться начиная с 2006-2004 года, и даже раньше, думаю данная продукция в рекламе не нуждается...
HiddenPilot вне форума   Ответить с цитированием