Показать сообщение отдельно

Старый 26.01.2008, 11:42   #26
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Итальянскую(Милан) Gibertini 100cm я уже ищу свищу три года -не могу найти никак..с удовольсвием бы купил и установил..но рынок у нас так устроен,что качество никому не нужно...вот и сижу с носом..
Для себя я давно уже решил,что важно КАЧЕСТВО а не колличество потому и стремлюсь использовать это свойство по максимуму..
По сему нужно стремится ориентироваться на стабильные спутники и пакеты,платных платформ-ибо они предназначены для комфортного просмотра телеканалов..зачем вам кстате какие то фиды каналов или каналы предназначенные для кабельных операторов,которые рано или поздно или уйдут с указанных спутников или закодидируются??
Естественно нужно ориентироваться на спутники,где максимум качественных каналов..для моей зоны -это 36 -19-13-5 град...вот тут кстате и торроидная антенна..правда она очень дорогая...
А увидав хоть раз качественную картинку хдтв поверьте у вас резко поменяется вся ваша философия просмотра..
Кроме того не забывайте,что на многих каналах сидит идиотская РЕКЛАМА!!!Я как то 8 мь часов смотрел фильм по Рен-ТВ о солдате Чонкине!!!Чуть не сорвало крышу вообще!!!!!Следовательно старайтесь искать такие каналы где напрочь отсутствует реклама!!!Пример тут пакет НТВ+ и Триколор!!Возможно и 80 град в вашем регионе платный пакет..это всё можно смотреть качественно используя кардшаринг через инет!!!
В итоге вы будете иметь всё самое лучшее и качественное!!!!
vic вне форума   Ответить с цитированием