Показать сообщение отдельно

Старый 26.01.2008, 15:33   #29
rus_lv
Супер-Модератор

rus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от HiddenPilot Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от satfan1
VIC,согласен, все правильно, но я начинал с того, что имея огромное желание, сразу взял НАУГАД тарелку и тьюнер, и начал учиться сам, СРАЗУ,
Я думаю не зачем наступать на одни и теже грабли, особенно когда гораздо проще и дешевле учиться на чужих ошибках... при этом в 21 веке.
Ну Вы уважаемый HiddenPilot не путайте божий дар с яичницей. Если Вы программист, за плечами которого обучение на радиофизическом факультете, то Вы и близко не в тех же стартовых условиях как сатфан1, или в каких был я 2 года назад. Так что речь о граб.л.я.х тут не уместна.
Я ведь тоже начинал с поставленной мне антенны и "всученного" глобика. Я тогда о САТ ТВ знал только то, что оно ловится на тарелку, висящую на доме. Всё остальное постигалось потихоньку в процессе читания форумов.
Хотя в технической части я до сих пор остался профаном (ну не знаю и не могу знать что такое угол раскрытия тарелки), но себе это прощаю, так как я гуманитарий и в материальной части мне делать нечего, а то можно много чего наделать - не проходить же мне теперь курс радиофизики.
Samsung PS50B450B1WXUA

Львов, 4W-5E-13E-19Е-36E

Если перед тем как задать вопрос ты не воспользовался поиском по форуму - ты не прав

Последний раз редактировалось rus_lv; 26.01.2008 в 16:04..
rus_lv вне форума   Ответить с цитированием