Показать сообщение отдельно

Старый 28.01.2008, 15:21   #43
HiddenPilot
Любитель СатТВ

HiddenPilot стоит на развилке

Director, Сразу отбрасываем высшую математику, ну вышки то особо там и небыло, так, курсы геометрии за 5тый клас , но для меня это прояснило почему антенны одного размера "собирают" больше сигнала нежели другие большего размера, и какие значения все-таки это определяют, а также не согласованность этих параметров.

Уже два кабеля снижения, нет кабель пока что будет 1 + мотор, смысла пока что в большем не вижу. т.к. либо это будет вечерний просмотр фильмов НТВ+, либо исследование САТ. Как говориться одно другому не мешает. Ну, а если жинке всетаки понравиться смотреть эфир со спутника то поставлю ей отдельную дешовнькую антенну на 36Е и нихай глазеет.
А насколько безопасно будет себя чувствовать антенное хозяйство на крыше? Могу уверить Вас, что в москве это никому не нада, геморою много толку мало(алюминий $1,5 за кг в антене 3-4кг. полезного алюминия) + Выходы накрышу закрыты на ключ.

Пока что осталось поблемма подобрать не ХДТВ тюнер с хорошей картинкой для просмотра +++ фильмов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
Рессивер нужно брать исключительно только Дримбокс8000.
На сколько я знаю его еще нет в нормальной(массовой) продаже, если вообще продается...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mamontoza Посмотреть сообщение
тогда ставьте мотор и обыный тюнер
ну не совсем обычный, т.к. нужен кардшар, и хорошая картинка, собственно основной момент перехода на спутниковый НТВ+ это отвратная картинка на ЛСД с эфирной антены.

Последний раз редактировалось HiddenPilot; 28.01.2008 в 15:28.. Причина: Добавлено сообщение
HiddenPilot вне форума   Ответить с цитированием