Показать сообщение отдельно

Старый 31.01.2008, 13:34   #2
Oganyan-Arthur
Модератор Спорт и Компьютеры

Oganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущее
Отправить сообщение для Oganyan-Arthur с помощью ICQ

funtpnd,

Цитата:
Сообщение от funtpnd Посмотреть сообщение
(предлагают Strong 6011 или Globo), чтобы смотреть как можно больше кодированных каналов (по крайней мере все украинские).
Можно ОпенБокс X820 или попроще Евросат или Евроскай -у них лучше софтовая потдержга, ксати у Глобиков тоже!

Цитата:
1) Подойдет ли кабель, который уже проложен по квартире (цифровое кабельное показывает)
В принцепи кабель то подойдёт,но ели тебе будут устонавливать спутниковое ТВ Тебе естественно устоновят новый кабель (конечно не самый лучший)!

Цитата:
2)Кром еще одного тюнера, что нужно для просмотра спутникового ТВ на 2-3 телевизорах з одной антенны?
ну навено делитель сигнала (тройничёк) - один вход и 2 или 3 выхода под кабель!

Цитата:
3)Делители (коммутаторы, сплиттеры и т.д.) для кабельного и спутникового Тв одни и теже, можно оставить, те которые использовались при кабельном, для деления сигнала на несколько телевизоров?
проверь! думаю должны подойти! Легче же проверить и посмотреть на уровень сигнала, если не подойду тогда можно купить!

Всё что сказал лично моё мнение - Если я не прав поправте!