Показать сообщение отдельно

Старый 04.02.2008, 18:23   #2
sigma-2
Маэстро

sigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для sigma-2 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от starper Посмотреть сообщение
у меня окна выходят на северо-запад! могу ли я принимать какиенибуть спутники с англоязычными каналами?
2 если я в меню тюнера выберу какой нибуть спутник находящийся в том месте, и просто стану потихоньку двигать головку, и искать сигнал, есть у меня какие нитбуть шансы так настроить приём?если нет то что для этого нада сделать?
3 на форумах пишут градусы на которых разпологаються спутники напримет Hotbiord 13e! что это за координаты? простоя смотрел по компасу он приблизительно на 220 градусах поясните неведающиму. спасибо
Поскольку есть ресивер, видимо ловится какой-то спутник? А направление северо-запад ни о чём не говорит, ведь паутина мировая и шарик круглый. Добавь конкретики.
Openbox X-820CI + модуль NP4 viaccess (дуга 105Е-15W); HUMAX HDCI 2000 (36Е, 9Е); Openbox X-820CI + карта DRE Crypt (90Е, 75Е, 40Е, 39Е, 36Е); Openbox X- 800 (13Е, 36Е, 75Е); Sky Star 3 . "Сколько людей, столько мнений".
sigma-2 вне форума   Ответить с цитированием