Показать сообщение отдельно

Старый 08.02.2008, 10:25   #13
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Тут есть маленький бытовой ньюансик..дело в том,что второй конвертор на дайсек моторе можна также использовать для просмотра не только 36 град но и одновременного просмотра и других спутников...типа,чтоб он бесполезно не болтался на антенне с мотором..

Цитата:
Сообщение от vic Посмотреть сообщение

Добавлю ещё момент..на моторизированную систему можна устанавливать несколько конверторов ..к примеру у меня их два --поэтому одновременно могу просматривать сразу несколько спутников --наиболее часто у меня смотрительные жто 36град и 42 град..при перемещении антенны --также часто смотрительные каналы спутников 5град и 4 град Амос(сигнал там мощный и небольшим смещением достигается уверенный приёём!!) можна также комбинировать и 13 и 19град...тема эта уже довольно старая..когда то я её назвал,чтоб конвертор НТВ+ бесполезно не болтался на антенне..можна наверное и ешё добавить один-два конвертора--они счас маленького размера,лёгкие...конечно кому интересно...на дриме и дбокс2 это реализуеся очень просто..НЕСТАНДАРТНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ--центральный конвертор ганаяет по спутникам -остальные пассивные дайсики ..
.хотя я счас сторонник фиксированных систем ---не так уж много качественных каналов на многих спутниках....36,28,19,13,5 ...крутить практически некуда...

,
Поэтому..я бы брал полный конвертор,а не урезанный нтв шный..в случае если вы сами не сумеете вставить аккуратно пластинку в конвертор,,.так можна кому дать на пиво,чтоб вставил..там делов то..

Последний раз редактировалось vic; 08.02.2008 в 10:29..
vic вне форума