Показать сообщение отдельно

Старый 20.02.2007, 21:28   #19
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от rus_lv Посмотреть сообщение
Уважаемый Гуталин, версия относительно сути канала мне кажется достаточно достоверной, чтобы не тратить время на подбор ключа к нему. Спутниковое ТВ для меня просто небольшое хобби, а свободное время повозиться с тюнером у меня бывает 10-20 минут в день (по вечерам) и убивать его на перебор ключей к ненужному мне каналу смысла не вижу.
Кроме того, если вся наша общая писанина не отбила охоты у форумчан подобрать ключ к обсуждаемому каналу, то думаю у турков такой охоты особо и не было - там последний пост в соответствующей теме был уже очень давно, и я сомневаюсь что кто-то из турков натирает себе пультом мозоли подбирая ключ к S2K.
Однако, ты явно неверно понимаешь слово "хобби".Или это у тебя не хобби.И никто тебя силой в эту тему форума не загоняет.Тем здесь много, читай себе на здоровье, а которые не нравятся, так те не читай.
А у нас "хобби" - найти ключ на канал.Вот мы его найдём общими усилиями, нарисуем здесь, а ты воткнёшь его в свой тюнер и будешь смотреть S2K по 10-20 минут в день.
Gesha вне форума