Показать сообщение отдельно

4-5 место----а лучше 3.
Старый 26.02.2007, 00:39   #34
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

Гуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Гуталин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гуталин с помощью Skype™
Плохо 4-5 место----а лучше 3.

и мне тоже прислал!...вообще не рабочий и тюнер повис из-за него перешивать пришлось... говорит вот вернусь в воскресенье.. тогда проверю работает ключ или нет... Гуталин прав проверяйте все! особенно 5 место...

правда ли что-ты за время время твоего отсутствия на форуме -практически вскрыл этот канал? по недостоверным сведениям .
с картинкой ты не стал заморачиватся. а занялся второй частью ключа(которая отвечает за аудио). и как мне написали -у тебя есть звук этого канала. дай нам послушать хотябы.о чём там говорят ? и ещё мне написали что после перепрошивки тюнера-этот тв канал ты уже прикрутил к радиоканалам. зачем? расскодируй дальше. это нешутки.
Гуталин вне форума