Показать сообщение отдельно

Старый 26.02.2007, 01:36   #35
Geopard
Супер-Модератор

Geopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Geopard с помощью Skype™

Да конечно Гута я расскажу ..я знал что тебе расскажут правду и что этот вопрос возникнет...

дело в том, что в дурдоме где я пишу ответы, пациентам, в связи с приближающейся весеней депрессией, а также с активной солнечной интерференцией, становиться все хуже.. поэтому у меня не оставалось времени и выхода, как взломанный канал ,а точнее Аудио из под канала S2k прикрутить к радиоточке двумя проводками соединеными между собой алюминевой пулькой из-под рогатки... может хоть теперь им станет лучше... теперь подсоединившись к любой радиоточке ты тоже можешь прослушать этот звук!!!

Последний раз редактировалось Geopard; 26.02.2007 в 01:39..
Geopard вне форума