Показать сообщение отдельно

Старый 02.03.2008, 18:54   #8
Director
Маэстро

Director . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от XXXDIMONXXX Посмотреть сообщение
ну блин что сказать крутил я тот конвертер и та и этак, и сириус уже откинул, на прямую пробовал, разные транспордеры подставлял, вобщем уровень сигнала от 60 до 90% а каччество 0.что это означает???настройки вроди все верные, использую для измирения сигнала ДВБ дату.а ниче что я его так просто изолентой к соседнему примотал, а то ему нада еще мультифид соорудить, я подумал что бы зря голову не морочить так сначала прикину на наличие сигнала))))))).вобщем жду ответа...
"Примотать" его нужно западнее и немного выше от 75Е. И не забывайте о повороте вокруг оси - по часовой стрелке, если смотреть со стороны спутника.
Цитата:
Сообщение от XXXDIMONXXX Посмотреть сообщение
90Е это даже более интересно только врят ли получится, или как??
Сделать можно всё - нужно только постараться. Но придется поворачивать тарелку. В фокусе должен быть не 75Е, а 80Е.
Удачи!
Director вне форума   Ответить с цитированием