Показать сообщение отдельно

Старый 02.03.2008, 22:50   #15
папараци
это имя знают все ...

папараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье

Цитата:
Сообщение от xxxdimonxxx Посмотреть сообщение
поставил его толькочто в таком же положении только в упор к 75тому, все равно глухо,что я могу ни так делать????ну даже если настройка была бы не точной всеравно же ну хоть слабый сигнал но был бы?мож тарель мала???0,8?

а с какой стороны его ставить нада???может я не там его прикрутил???
Конвертор под 80* должен стоять выше 75* потому что спутник ниже по горизонту.И ставить их всё-таки теснее друг к другу.Поворот конвертора у тебя правильный.Сильные транспондеры
11044 H44948-5/6,
11463 V3200-3/4
И настраивать всё таки лучше с глобиком и ТВ под тарелкой, чем каждый раз бегать к компьютеру.