Показать сообщение отдельно

Старый 04.03.2008, 22:37   #26
папараци
это имя знают все ...

папараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье

Цитата:
Сообщение от XXXDIMONXXX Посмотреть сообщение
ну его в се на....куча нервов потрачено тарелку весь день и раком и боком, если сигнал спутника слабый, то будучи не профисионалом в этом деле нече по кришам лазить, вот такой блин зделал вывод...
что самое интересное обратно на 75Е очень легко вышел, хотя уровень 80, а качество 50-72% тоже как бы не супер...если бы как на сириусе сигнал 100 качество 100...
и вобще если 80Е выше я думал что тарелку задирать надо немного...почему же опускать??та даже если и опускать то там уже некуда, она на 75Е максимально опушена, более крепление не позволяет ...
да и с другой стороны даже когда перед этим настроился хоть как то на 80Е сигнал показал только11463 V3200-3/4, этот #HeliosNet 80°E (Express AM2)
#tuner=11495000 Н 20659000 34 ноль, а посему нафига мне этот 80Е, смотреть нечего, ловить тоже.....

еще не врублюсь почему с отличного сигнала с сириуса, могу видеть только одного провайдера #SatGate 5°E (Sirius-4-B22)
#tuner=12130000 V 27500000 A-не по теме но просто бесит.....

Добавлено через 2 минуты

а эт где не найду нифига
Выше надо было ставить мультифид потому что мультифид ставится в зеркальном порядке.80* дальше чем 75* соответственно спутник находится восточнее и ниже.
То что ты вылавливал на мультифид только часть транспондеров ещё ничего не значит ,при настройке в фокус вылезет куда больше каналов.
Насчёт Сириуса - на Лингсате давно был?