Показать сообщение отдельно

Старый 05.03.2008, 21:15   #4
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

Гуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Гуталин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гуталин с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от antoniuk Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли, что это настоящее ОРТ, а не адоптированное для Молдовы? Например СТС-дикси типа тоже СТС, но я сравнивал его програму передач с российским СТС - сильно совпадает, но не полностью.

А НТВ тут вообще ретранслируется на каком-то канале.

Хотя конечно приятно, что стало больше каналов на доступном языке
а что смотреть-то можно.в чём проблем? программы даже набраны поинтересней. сериалы-и всё такое.дикси нормальное тв.

Цитата:
Сообщение от VALEK Посмотреть сообщение
Гуталин
БОМБА !!! тем более, что открытого ОРТ нет нигде... (я не говорю за экспресс 80*Е, где идет ОРТ-СНГ +2)..
спасибо за новость. может, подольше посмотрим))))
Express-AM1-40° East в MPEG-4 на 10967 V 20000 3/4 и 10995 V
20000 3/4

Perviy kanal (+2h) и Perviy kanal (0h)

это открыто. только в MPEG-4. тут я и смотрел новогоднее обращения президента РОССИИ к народу
на два часа раньше.а потом звонил знакомым и предсказывал им цвет галстука президента.

незабывайте версию первого канала на Hot Bird 13.
Perviy kanal Europa
(ORT International) 12597 V 27500 3/4
Гуталин вне форума   Ответить с цитированием