Показать сообщение отдельно

Старый 31.03.2008, 16:01   #9
Migg
Новичок

Migg стоит на развилке

Думаю автор ошибся разделом...
По вопросу - все тюнеры с эмулятором будут открывать одинаковое число каналов при наличии ключей и прошивок. У глобо, дрима, опена все они есть (т.е. в этом плане разницы между тюнерами практически нет). Если планируете покупать карты доступа ( а оно вам действительно сильно нужно??) то берете тюнер с картоприемником.
Глобо самый простой и самый дешевый, другие дороже но с юсб и с более развитым интерфейсом.
У меня лично глобо самый простой с ЭМУ - 7010а за 200грн - начальная модель для понимания, что же такое спутниковое тв, меня полностью на сегодня устраивает. Были бы лишние деньги купил бы катрейн для ознакомления с ТВЧ, хотя если чесно мне и двд качества, которое обеспечивает мой тюнер, для просмотра на плазме 42" вполне хватает. Все зависит от качества исходного контента, если на французких каналах оно отличное, то от некоторых русскоязычных типа РУ ТВ хочется блевать...
Мой совет - если есть возможность потестируйте каждую модель - и Вы поймете разницу (или то, что большой разницы нет )
Migg вне форума