Показать сообщение отдельно

Старый 14.04.2008, 12:34   #23
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Shurik_SAT лично я вас уважаю и ценю,ведь имею глаза и чувстую вашу боль и заинтерессованность и в качестве и добросовестности,человечности..тут мы с вами единомышленники.
но я также вижу.что творится и вокруг вас и это меня несколько настораживает..далеко ж ходить не надо..яркий пример -сообщение Артём0701 ..
Вы наверное понимаете,что эта пошесть --спутниковое тв двигалось к нам изначально с запада,с Европы так сказать западной....потому на западе Украины раньше появился интерес к саттв,чем на востоке....
Я помню в те далёкие времена Львовский радиорынок..туда съезжались все кого волновало это саттв,и можна было сказать,что в те далёкие времена это был чуть не центр саттв в западном регионе...а счас посетите этот рынок и иначе как просто базаром его уже нельзя назвать....как бы чего подешевле и сомнительного качества там не найдёте...мож пива ещё выпьете...
А разве у вас в Киеве счас иначе??Вы бываете на Кардачах?Неужели там как то особо и выражает этот базар все передовые тенденции в развитии саттв.??
Поэтому..кто не покупает спутниковое оборудование--объязательно объясняю,что если не будете пользоваться инетом,не будете читать форумы...жалко мне будет вас..

Последний раз редактировалось vic; 14.04.2008 в 12:37..
vic вне форума   Ответить с цитированием