Показать сообщение отдельно

Старый 15.04.2008, 07:32   #28
vladpetrovic
Модератор Спорт и Globo
Модератор

vladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от svki Посмотреть сообщение
Круто!
Но я же говорил, что сужу по своему региону, а не по Киеву.
Круто - это не то слово!
В этой мизансцене самым интересным было наблюдать за глубокомысленным выражением лица человека: он "на умняке" морщил лоб с таким видом, что можно было подумать (если бы я в этом ничего не понимал), что ему придется чуть ли не разворачивать спутник на мою антенну...
Думаю, дело в совести и профессионализме...
А если говорить серьезно по сути нашей темы, то дело здесь не в жлобстве и стремлении сэкономить энную сумму (хотя не исключаю и такие варианты), а в том, что очень многим просто интересно все делать своими руками! Безусловно, такой человек не обладает профессиональными знаниями, да они ему и не нужны, но он в состоянии самостоятельно перестроить антенну с надоевшего спутника на что-либо новенькое... Наиболее любознательные начинают искать необходимую информацию. А где ее взять? Правильно, в сети! Ведь не секрет, что если читать специальную литературу, то не каждый способен разобраться в этом без специальных знаний и подготовки. Вот и полнятся стройные ряды форумчан на форумах специальной тематики, имхо