Показать сообщение отдельно

Старый 19.05.2008, 11:55   #9
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

в то то и дело,что у меня в доме,где антенны висят на стенке и в другом месте,всё фурычит нормально..а у меня на самой крыше--три антенны и все режут частоты --1800мгц на разных спутниках..
Тюнера у меня стоят разные..в другом месте работают без дефекта....
Всё ж вроде мужики меняли..сами ж видете..врядле возможна такая вероятность,что все имеющиеся тюнера и конверторы у них деффектные...
Очень часто у нас мужики ставя антенну возвращаются назад с комплектом и матюками...глушит в некоторых местах и Митрис...иногда даже экраны спец.делают,чтоб заглушить его...но иногда просто тупо антенна смотрит на вышку Митриса и другого места установить нет..
vic вне форума   Ответить с цитированием