Показать сообщение отдельно

Старый 19.05.2008, 13:01   #25
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Ну да..у меня там самый дешевый кабель,75м и старый уже..лет 6 ть отроду(антенна 1.75м с повороткой)..ещё стоят две антенны отдельно -триглавый мерзавец,и отдельно на 36град...так вот с полгода назад на всех трёх у меня появились провалы в приеме и на любых тюнерах и на всех антеннах..а раньше всё нормально было..был же помнишь случай,когда привозили от тебя тюнер --не работал ОРТ ..а у меня всё чики чики шло..где то у вас в городе понатыкивали передающие антенны,толи Митриса,толи мобильных операторов..как и у нас..я на работе просто ничего не могу настроить..в дома всё ок!

пи.си..внимательно почитай моё первое сообщение..если это радиопомеха то она будет забивать сразу две частоты--верхнего и нижнего диапазона конвертора..поскольку разница составляет у тебя 1284мгц..

Последний раз редактировалось vic; 19.05.2008 в 13:07..
vic вне форума   Ответить с цитированием