Показать сообщение отдельно

Старый 21.03.2007, 21:50   #9
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

ну если с харьковскими антеннами сравнивать что-то, то разве что кусок жести кровельной или фольгу помятую от шоколадки. мне правда из десятков харьковских тарелок две попались(до сих пор их помню) такого качества, что любая фирма отдыхает. но то наверное у них брак был
я сам если честно не склонен идеализировать "крутые" тарелки, но всё же скажу, что ставил триакс 0.9 (ох какое у них паршивое крепление для настройки) так сигнал получше чем у харьков 1.15.это факт.ещё похвалить могу телесистем. 0.95 тоже харьков 1.15 обганяет. но в жизни ещё есть такое понятие, как соотношение цена/качество. вот потому-то фирмы я ставил как пальцев на руке, а харькова - оооой сколько! ну а лучше всех - маво - дешевле триакса и лучше харькова.
Gesha вне форума   Ответить с цитированием