Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2007, 21:00   #22
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Yulik Посмотреть сообщение
живу я в полтавской обл.(украина),сейчас тарель настроена на хб и сириус(амос не ловится так как мешает угол дома ),вот думаю взять еще одну для ловли 90 градуса.и 75 гр.комплект у меня полностью стронг(тарель серая(можно даже сказать серебристая) с надписью фирменной,конвектора,тюнер,кабель тоже стронговские).я так понял что крепления у меня специально предназаначены для подключения мотора ,антена у меня установлена не строго вертикально а чутьчуть наклонена вниз(настройщики сказали что первый раз видят что сигнал ловится не строго вертикально ).вот и спрашиваю,взять еще одну тарель полностью круглую или такую какая у меня стоит
По-моему ты прочитал не всю тему, а только несколько последних сообщений, которые мягко говоря не совсем серьёзные. Круглая, овальная или квадратная(и такие есть, серьёзно) антенна...главное что бы хорошая, достаточного размера для приёма выбраного спутника и по карману. О цвете писалось выше.
Gesha вне форума   Ответить с цитированием