Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2007, 23:17   #4
папараци
это имя знают все ...

папараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье

:D
Цитата:
Сообщение от Gesha Посмотреть сообщение
Вообще-то я знаю на Д+ иденты 4001 и 4101 а не 4011. Если в сообщении не очепятка, т.е. в самом деле надо вводить 4011 то худо твоё дело. Тогда для твоего тюнера надо быть криптографом покруче вычислившего ключь на s2k что бы перекодировать иденты на его(тюнера) вкус.
Зато какое большое поле для экспериментов.(По типу оживления мной древнего кругового Грюндига, он от старости аж на 10 мГц ниже всё видел.)Малое количество знаков."+1 на 3 позиции" вот от чего надо плясать:cool: :D